Обращение руководителя

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги и гости! Я рад приветствовать Вас в ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»!

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги и гости сайта!

asdЯ рад приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Здесь Вы сможете найти максимум полезной информации о Дворце творчества детей и молодежи «Севастополец», об условиях обучения, о коллективах и обучающихся, их достижениях и многом другом. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными и заинтересованными читателями и собеседниками.

asdДворец «Севастополец» - это многопрофильное образовательное учреждение дополнительного образования детей. В настоящее время мы реализуем более 200 образовательных программ рассчитанных на детскую, молодежную аудиторию и охватывающих все 6 направлений деятельности дополнительного образования.

asdВ нашем Дворце занимается более 4500 детей. Опытные педагоги, всецело отдавая себя детям, помогая им раскрыть свои способности и таланты, создавая атмосферу дружбы, добра и взаимопонимания работают в нашем Дворце. Благодаря их творческой активности и неиссякаемому энтузиазму, тысячи детей, пришедшие к нам становятся социально активными, нравственно и духовно просвещенными гражданами современного общества. Мы всегда рады видеть у себя новых обучающихся!

Дорогие друзья! Добро пожаловать в ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»!