Группы кратковременного пребывания "Я познаю мир" (от 3 до 6 лет)

ыыыыыВаш ребенок не посещает детский сад, но ему необходимо развиваться, общаться, дружить со сверстниками, играть в детском коллективе. Мы вас ждём: приходите, звоните. Развитие, игра, общение, творчество – благодаря такому сочетанию в детях гармонично, легко и вовремя формируются все возрастные умения и навыки. Дети занимаются в небольших группах, что позволяет педагогу уделять внимание каждому малышу и обеспечивает уютную домашнюю атмосферу, в которой ребенок чувствует себя более уверенно и спокойно.

аааааКаждый день начинается с зарядки, затем проводятся различные занятия по расписанию. Это знакомство с окружающим миром, развитие логики и элементарных математических представлений, знакомство с художественной литературой т.д. Также проводятся интересные занятия в творческой мастерской, где ребенок учится рисовать, создавать аппликации, лепить из глины и пластилина и др.

аавааИгра остается ведущим видом деятельности: и общение детей, и содержание занятий выстраивается именно внутри детской игры. Играя, ребенок не только интеллектуально развивается, но и овладевает коммуникативными навыками, постепенно и мягко проходит период начальной социальной адаптации. Атмосфера игры - главное, что помогает делать пребывание в группе увлекательным и интересным.

Занятия проходят по расписанию:

Педагог: Балескина Людмила Николаевна

ВРЕМЯ