Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Исхаков Александр Искандарович

Телефон: +7 (499) 124-86-22

Адрес электронной почты: IskhakovAI1@edu.mos.ru

Педагогический коллектив ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» представляет коллектив профессионалов, умеющих увлечь обучающихся. Наверное, поэтому в коллектив возвращаются наши воспитанники, но уже в новом качестве – молодыми специалистами, на сегодняшний день в коллективе работают 6 выпускников студий «Севастопольца». На сегодняшний день в коллективе работают профессиональные художники и тренеры, певцы и музыканты, танцоры и актеры.
В коллективе работают педагоги, имеющие педагогический стаж:

  • менее 3-х лет – 5%;
  • более 5 лет – 21%;
  • более 10 лет – 20%;
  • более 20 лет – 46%;
  • более 25 лет – 8%.

В коллективе 13% педагогов награждены отраслевыми наградами. Среди них двое – заслуженные деятели культуры: Рожина Л.К. – педагог дополнительного образования.

Административно-управленческая работа учреждения осуществляется опытными педагогами и специалистами.

На сегодняшний день работа коллектива высоко оценена:

  • в 2011 году коллектив стал Лауреатом Гранта Мэра Москвы;
  • в 2011-2012 году учреждение стало победителем городского и Всероссийского этапов конкурса «Панорама воспитательных систем: проекты, модели, программы развития»;
  • с 2007 года педагоги учреждения регулярно становятся Лауреатами Гранта Москвы в области образования;
  • ежегодно педагоги и детские коллективы становятся Лауреатами и дипломантами городских, Всероссийских и международных конкурсов.
  
Усенко Надежда Николаевна
Диспетчер образовательного учреждения
Таблина Найля Зякиевна
уборщик служебных помещений
Смирнова Любовь Владимировна
уборщик служебных помещений
Синельникова Светлана Григорьевна
уборщик служебных помещений
Милютин Валерий Дмитриевич
специалист по ОТ, ОБ
Леонидов Андрей Дмитриевич
системный администратор
Кошенская Любовь Анатольевна
специалист по персоналу
Королев Олег Юрьевич
рабочий-дворник
Зорина Наталья Сергеевна
Диспетчер образовательного учреждения
Драгушин Игорь Сергеевич
Заведующий хозяйством
Глистина Раиса Николаевна
Диспетчер образовательного учреждения
Галеева Елена Ринатовна
уборщик служебных помещений
Гаврилова Марина Григорьевна
инспектор по кадрам
  
Смирнова Елена Ростиславовна
педагог дополнительного образования
Сергеева Марина Петровна
педагог дополнительного образования
Бондарева Валентина Яковлевна
педагог дополнительного образования
Романова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Чечурин Эдуард Николаевич
педагог дополнительного образования
Трефилов Александр Михайлович.
педагог дополнительного образования
Козырев Николай Русланович
педагог дополнительного образования
Оганесян Наталия Николаевна
педагог дополнительного образования
Хазова Юлия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Дубова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Дубов Владимир Александрович
педагог дополнительного образования
Вашин Александр Николаевич
педагог дополнительного образования
Половинкина Ирина Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Виноградова Ирина Хаимовна
педагог дополнительного образования
Сафронов Дмитрий Михайлович
педагог дополнительного образования
Семёнова Екатерина Андреевна
педагог дополнительного образования
Цейтлина Юлия Эммануиловна
педагог дополнительного образования
Белых Ольга Робертовна
педагог дополнительного образования
Семенова Елена Валерьевна
педагог дополнительного образования
Соколова Марина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Власов Павел Анатольевич
педагог дополнительного образования
Чистякова Александра Григорьевна
педагог дополнительного образования
Вражнова Ольга Петровна
педагог дополнительного образования
Комаров Игорь Николаевич
педагог дополнительного образования
Милованова Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
Тришкина Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Руднева Наталия Викторовна
педагог дополнительного образования
Семенова Тамара Сергеевна
педагог дополнительного образования
Эктова Светлана Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Барсуков Иван Иванович
педагог дополнительного образования
Евсеева Людмила Александровна
педагог дополнительного образования
Болуков Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Никитина Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Виноградов Юлий Соломонович
педагог дополнительного образования
Гахова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Зорина Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
Житкевич Надежда Владимировна
педагог дополнительного образования
Балескина Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования
Фадеева Яна Владимировна
педагог дополнительного образования
Захарова Наталья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Киреева Юлия Николаевна
педагог дополнительного образования
Рожина Люция Константиновна
Педагог дополнительного образования
Шелемба Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Жданова Галина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Шлыкова Арина Юрьевна
Педагог дополнительного образования, руководитель музея «История района Зюзино»
Фуряева Елена Евгеньевна
педагог дополнительного обмазования
Миронова Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Табачникова Лариса Петровна
Педагог дополнительного образования
Кукоба Игорь Валентинович
ПДО, педагог-организатор. Руководитель фольклорного ансамбля "Куделечка".
Меркурьева Марина
педагог дополнительного образования
Шелепнева Юлия Владимировна
педагог дополнительного образования
Лаптева Светлана Ивановна
педагог дополнительного образования
Хмарская Оксана Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Епишина Мария Владимировна
педагог дополнительного образования
Попова Екатерина Борисовна
педагог дополнительного образования
Телегина Валентина Георгиевна
педагог дополнительного образования
Бавыкина Любовь Георгиевна
педагог дополнительного образования
Якушенко Анастасия Андреевна
педагог дополнительного образования
Маликова Софья Николаевна
педагог дополнительного образования
Мамыкина Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Уварова Ирина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
  
Тарасенко Валерий Николаевич
заместитель директора по управлению ресурсами
Пожарова Наталья Леонидовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Сухорукова Милена Анатольевна
Старший педагог, педагог дополнительного образования