01 июня 2018 года во Дворце творчества детей и молодёжи «Севастополец» проведён завершающий этап программы «Нахимовская ленточка» 01.06.18

ффф 01 июня 2018 года во Дворце творчества детей и молодёжи «Севастополец» совместно с Региональным общественным фондом содействия патриотическому воспитанию детей и молодёжи проведён завершающий этап программы «Нахимовская ленточка».

В мероприятии приняли участие представители РОО «Севастопольское землячество», Московский совет ветеранов Черноморского флота, группа московских школьников и кадетов победителей открытого конкурса «История Российского флота, Крыма в топонимике Москвы и Севастополя».

вввСтарт программе «Нахимовская ленточка» был дан в Москве 26 апреля 2018 года в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с участием творческих коллективов ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец».

В рамках программы «Нахимовская ленточка» была проведена обзорная экскурсия по залам музея Истории Черноморского флота и награждение участников программы.