23.04.2017 в рамках II комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» прошел турнир по «Практической стрельбе из пейнтбольных маркеров» 25.04.17

В турнире приняли участие обучающиеся системы дополнительного образования и ребята из кадетских школ. Турнир проходил в два тура: отборочный и финальный. В финальном этапе соревнований было отобрано около 100 участников – лучших представителей своих команд. Они соревновались в командном и личном зачетах.

Не смотря на не самые благоприятные погодные условия на турнирной площадке было жарко от кипящего накала борьбы. Никто не хотел уступать. Основная борьба развернулась между обучающимися ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» и командой из ГБОУ Школа №1770 Московский Кадетский корпус.

По итогам турнира в командном первенстве победу одержала команда ГБОУ ДОДТДиМ «Севастополец»