4 июня во Дворце творчества «Севастополец» прошло мероприятие праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Сколько солнца, сколько света! Здравствуй, здравствуй, наше Лето!» 04.06.18

4 июня во Дворце творчества «Севастополец» прошло мероприятие из ряда запланированных в рамках «Московской смены 2018» - праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Сколько солнца, сколько света! Здравствуй, здравствуй, наше Лето!».

Более 100 ребят встречали лето вместе с обучающимися хореографического ансамбля «Анима», коллектива спортивного танца «Радуга», фольклорного ансамбля «Куделечка». Веселые игры и викторины, яркие зажигательные танцы – праздник получился на славу!

В рамках «Московской смены 2018» во Дворце творчества «Севастополец» ребят ждут ежедневные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, футболу, шашкам и шахматам; игры на английском языке; уроки краеведения; квест-игры, мероприятия, посвященные дню независимости России, дню Памяти начала ВОВ.