8 сентября, в рамках празднования Дня Города в ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" прошли праздничные мероприятия! 10.09.18

ВИДЕО-РОЛИК "День Города в "Севастопольце"

Вот уж сколько лет назад,

Надо было так случиться,

Заложили люди град,

Стали жить в нём и трудиться.

Время шло, менялись люди,

Город рос и процветал,

С ним связались наши судьбы,

Он таким красавцем стал.

В ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» прошли праздничные мероприятия посвящённые Дню Города!

Лазертаг и творческие мастерские-классы, концерт детских творческих коллективов и спортивный праздник! Москву поздравляли все вместе! Детские коллективы Дворца "Севастополец" приняли активное участие и подарили свои творческие подарки: Ансамбль эстрадного танца «Маски» педагоги Годова Оксана Борисовна и Зорина Ольга Сергеевна, Ведущий творческий коллектив города Москвы Ансамбль народного танца «Калинка» педагоги Шелепнева Юлия Владимировна, Фуряева Елена Евгеньевна, Федотова Марина Александровна, ансамбль спортивно-бального танца «Тет-А-Тет» педагоги Дубова Елена Владимировна и Дубов Владимир Александрович, вокальная студия «Артист» педагог Киреева Юлия Николаевна, Коллектив классического танца «Русская фантазия» педагог Хазова Юлия Сергеевна, театральная студия «Играй! Живи! Твори!» Хазов Егор и Любовь Кульченко, педагог Виноградова Ирина Хаимовна, объединение «Тхеквондо» педагог Пиксаев Евгений Павлович.

Спортивные мастер-классы в честь Дня города провели Вашин Александр Николаевич и Трефилов Александр Михайлович.