Новости футбола ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» 07.11.18

ииииииНа праздничных выходных под руководством Трефилова А.М. прошло несколько мероприятий у футбольных коллективов. В субботу самая юная команда секции, 8 учеников в возрасте от 5 до 7 лет, провела встречу в формат 5х5. А в понедельник самые старшие ученики, в количестве 22 человек, получили опыт игры большого футбола в формате 11х11, но обо всем по порядку.

3 ноября 2018 года наши самые младшие ребята отправились на товарищеский матч по футболу в парк Сокольники по адресу: улица Митьковский проезд, д.3 с целью получения соревновательной практики. Игра проходила на открытом воздухе против команды Соколята. Больше голов удалось забить сопернику, который был немного старше, но несмотря на это наши ребята смогли показывать свои умения.

5 ноября 2018 года наиболее старшие и опытные игроки секции провели учебно-тренировочный матч в новом для себя формате 11х11. Непривычно большая площадка позволила получить дополнительный опыт и навыки. Матч закончился со счетом 4:4 и подарил много эмоций участникам.