Практические занятия в медиастудии «Твой Взгляд» 03.12.18

К Международному дню матери воспитанники театральной студии «Друзья», подготовили творческий подарок - детский спектакль «Прыг, скок Колобок». Спектакль понравился и взрослым и детям, помогали воплотить творческий замысел, девочки из коллектива спортивного танца «Радуга». На свою первую фотосъемку спектакля вышли ребята из Медиастудии «Твой Взгляд». Задача стояла не из легких: съемка в темном помещении движущихся артистов. Ребята увлеченно ловили композиционно интересные кадры спектакля «Прыг, скок Колобок».

Спектакль оставил яркие впечатления и подарил хорошие настроение всем гостям праздника!

А обучающимся Медиастудии «Твой Взгляд» теперь предстоит обработать фотографии в Adobe Photoshop Elements12 – закрепить навыки кадрирования и настройки освещения.

Запись на занятия в Медиастудию по телефону +7 915 363 70 71,

педагог Мамыкина Ольга Владимировна