В этот раз ребята помогали внучке Буратино восстановить театр - изучали азы актерского мастерства, режиссерского искусства, написания сценария, сценического движения, изготовления декораций, ораторского искусства.
Всё бы ничего, только вот внук Карабаса-Барабаса прознал о их замысле и хочет отомстить за дедушку… Ведь он настоящий кибер-гений! Он создает Гипно-Вирус и рассылает его всем детям в телефоны, каждый кто столкнулся с этим вирусом становился Зомби, тот кто на другом конце управляет детьми, программирует их на вечное «залипание» в экран, чтобы всем стало скучно в реальном мире!
Две недели дети участвовали в различных мероприятиях: играли в музыкальный квиз, перевоплощались в творческие пары с вожатыми, играли в фотоквест и лазертаг, снимали кино, занимались рисованием, танцами и, конечно ставили собственные спектакли!
Только мы смогли найти Кибер-Ключик, остановить Гипно-Вирус и избавить мир от злого гения!
