5 апреля в концертном зале « Вдохновение» прошел Юбилейный концерт Ведущего творческого коллектива г. Москвы Ансамбля эстрадного танца «МАСКИ».
Три десятилетия на сцене - это не просто цифры. Это тысячи часов репетиций, сотни ярких выступлений, множество побед на престижных конкурсах и, конечно, любовь к танцу!
Это было грандиозное шоу!!!
Юбилейный концерт собрал на одной сцене разные поколения учеников: от основателей коллектива до самых юных воспитанников, которые только начинают свой путь в мире танца.
Ансамбль эстрадного танца «Маски»- это уникальный стиль и узнаваемая хореография. Талантливые педагоги и преданные ученики
Поздравить ансамбль с юбилеем пришли директор ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Исхаков Александр Искандарович и зам.директора Пожарова Наталья Леонидовна, а также глава совета депутатов МО «Академический» Ртищева Ирина Александровна и депутат Зарубина Валентина Владимировна.
Звучало много поздравлений от выпускников и родителей, в концертном зале царила атмосфера праздника, единства и творчества, а финальный номер стал украшением концерта.
Зрители плакали и смеялись и не жалели ладошки!
От всей души поздравляем Ансамбль эстрадного танца « Маски» с юбилеем! Пусть впереди будет еще больше творческих открытий, ярких постановок и громких аплодисментов!!! Желаем коллективу процветания, энергии, и новых высот!
Маски - это Мы! Маски - это семья!
