Группы Ансамбля Эстрадного танца «Эдельвейс» приняли участие во Всероссийском хореографическом конкурсе детского и юношеского творчества «Зеленый свет» 07.12.2022

3 декабря средняя и старшая группы Ансамбля Эстрадного танца «Эдельвейс» приняли участие во Всероссийском хореографическом конкурсе детского и юношеского творчества «Зеленый свет» в городе Зеленоград!

Высокопрофессиональное жюри в составе лучших хореографов страны: Руслан Пшеничный, Вади Гиглаури (город Москва), Андрей Разживин, Марина Нейштад (город Самара) оценивало участников сразу после выступления, выставляя баллы по окончанию композиции. Это очень волнительно, но также вдохновляющее!

Оценки, которые получили наши участники 9 9 9.5 говорят о хорошей подготовке коллектива! Хореографические композиции «Группа туристов» и «Лепестки сакуры» завоевали аплодисменты зрителей. Коллектив был удостоен специального сертификата от членов жюри! Руководитель ансамбля - Хмарская Оксана Вячеславовна и педагог Фомин Евгений Андреевич отмечены благодарственными письмами!