КОНКУРС МУЗЕЙНОГО СЕЛФИ «МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ-2023» 28.09.2023

С 02 октября по 31 октября 2023 года в рамках музейных мероприятий, приуроченных к празднованию 327-й годовщины создания Российского регулярного флота Дворец творчества детей и молодёжи «Севастополец» проводит открытый фотоконкурс на лучший автопортрет «Мы в тельняшках».

Предметом конкурса является фото-автопортрет (селфи) в морской тельняшке, сделанный на фоне экспозиции музея истории Черноморского флота им. П.А. Моргунова (г. Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д.38).

По условиям конкурса, все желающие принять в нем участие, должны сфотографироваться в тельняшке на фоне одного из объектов музея и с 02 по 31 октября 2023г. выложить фотографию в соцсети «Вконтакте» в фотоальбом «Мы в тельняшках-2023». При этом нужно также поставить «лайк» наиболее понравившимся вам участникам.

Все фотоматериалы присылаются по электронной почте: a.butrin@dtsev.ru или WhatsApp 8 (915) 287-18-21.

Победителей наградят благодарностями и призами. Трое участников с наибольшим количеством «лайков» получат специальный приз — тельняшку.

Имена победителей определятся 10 ноября 2023 г. и будут опубликованы на сайте Дворца творчества детей и молодёжи «Севастополец».