Я подтверждаю свое согласие:

25.02.2020 Пращурович Ирина Николаевна
Отзыв №5810
Выражаем огромную благодарность и признательность Фатееву Анатолию Михайловичу за организацию и проведение удивительной познавательной экскурсии для детей. В преддверии Дня Защитника Отечества,22 февраля, вместе с детьми дошкольного отделения ГБОУ ШКОЛА 2006( старшая группа «Светлячки») и взрослыми , мы посетитили музей истории Черноморского флота. Полтора часа просто пролетели. Дети познакомилась с интересными экспонатами музея, учились вместе с папами завязывать морские узлы, мастерили кораблики из бумаги, соревновались в перетягивании каната. А ещё дети пели, танцевали, поздравляли своих пап. Это было здорово! Спасибо огромное за труд всем, кто причастен к организации и работе музея. Так держать!!! Анатолию Михайловичу - здоровья, успехов и всего наилучшего!
24.02.2020 Закирова Виктория Васильевна, кл.рук. 6 "А" класса ГБОУ "Школа-интернат № 17"
Отзыв №5809
Уважаемые сотрудники музея истории Черноморского флота им. П.А. Моргунова! От имени учеников 6 "А" класса ГБОУ "Школа-интернат № 17" и классного руководителя Закировой В.В. выражаем вам огромную благодарность за ваш труд. В каждом экспонате музея чувствуется ваша любовь к своему делу. Мы приехали с группой учеников (10 человек с ОВЗ) для ознакомления и прохождения очередного этапа квест-игры "Хранители истории", но, как только мы переступили порог музея, нас доброжелательно и заботливо встретил Фатеев Анатолий Михайлович, своим профессионализмом, артистизмом и потрясающей атмосферой, он погрузил нас в великолепную экскурсию, после которой Анатолий Михайлович провел викторину, за правильные ответы ребята были награждены сладкими сувенирами. Низкий поклон Вам,Анатолий Михайлович, за такое отношение к своему делу, знания, терпение, тактичность и Вашу безграничную доброту!
23.02.2020 Ефремова Альбина Валентиновна
Отзыв №5808
Выражаем огромную благодарность Фатееву Анатолию Михайловичу и Курниковой Валерии Викторовне за проведенные экскурсии и мастер- классы, за тесное сотрудничество с ГБОУ Школа №554 6 кадетским классом , помощь в патриотическом воспитании наших обучающихся. Родители обучающихся 6 к класса.
21.02.2020 Сорвина Елена Владимировна
Отзыв №5807
Спасибо огромное за прием и организацию соревнований 16.02.2020 " Лыжные соревнования в рамках 75 первенства по туризму ".От лица кадетского класса Школы 1561 , хочу выразить огромную благодарность Ветрову Роману Викторовичу и его профессиональной команде. Подчерпнула очень много хорошего опыта. Желаю дальнейших спортивных успехов и достижений. P.S. Великолепная организация всех этапов. Спасибо за внимательность, профессиональное судейство. Хорошая,активная работа. Желаю всему коллективу спортивных достижений, здоровья, благополучия.
20.02.2020 Могилевская Раиса Ивановна
Отзыв №5806
08.02. 2020 руководимый мною Детский хоровой коллектив "Планета" ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара принял участие в конкурсе "Мастер сцены" V Комплексного образовательного проекта "Воссоединение Крыма с Россией". От имени всего коллектива педагогов, детей и родителей выражаю огромную благодарность организаторам этого проекта за проявленные внимание, доброжелательность, четкость при проведении конкурса. Особое "СПАСИБО" Игорю Валентиновичу Кукобе за помощь при подготовке к конкурсу. Были учтены абсолютно все наши пожелания, которые сделали наше участие спокойным, комфортным, приятным. Процветания Дворцу творчества "Севастополец" и удачи Проекту "Воссоединение Крыма с Россией".
19.02.2020 Торяник Евгений Игоревич
Отзыв №5804
Коллектив военно-патриотического клуба "Крымская война" школы № 536 выражает огромную благодарность руководителю музея Черноморского флота Анатолию Михайловичу Фатееву за блестяще проведенную на высоко-профессиональном уровне экскурсию по выставочной экспозиции музея,особенно,в разделе,посвящённом Крымской войне Руководитель военно-патриотического клуба школы №536,учитель истории Евгений Игоревич Торяник.
18.02.2020 Сизова Ирина Викторовна
Отзыв №5803
Мюзикл-студия "Звуки музыки" Центра Внешкольной работы "Синегория" благодарит оргкомитет Фестиваля "Мастер сцены" - 2020 за отличную организацию и теплую атмосферу конкурсных дней. Отдельное спасибо Елене Валерьевне и Игорю Валентиновичу за профессионализм, оперативность и внимание к каждому участнику Фестиваля! До новых встреч! Сизова Ирина Викторовна, Кучинская Екатерина Васильевна, Артисты и родители Мюзикл-студии.
18.02.2020 Клейменова Татьяна Андреевна
Отзыв №5802
Спасибо А.М.Фатееву, руководителю Музея Истории Черноморского флота, от Команды ВПК "Пересвет" Колледжа связи 54 имени П.М.Вострухина за чудесную экскурсию и увлекательные квесты!
18.02.2020 Шишкин Юрий Борисович
Отзыв №5801
От имени студентов ГБПОУ "Колледж связи N54" имени П.М.Вострухина и от себя лично приносим слова искренней признательности и благодарности Фатееву Анатолию Михайловичу, руководителю Музея истории Черноморского флота России, капитану 1 ранга, за увлекательные и высокопрофессионально проведённые для нас экскурсии и квесты. Гордимся Вами, Анатолий Михайлович и Вашим Музеем. Именно такие люди - Надежда будущей России! С уважением, полковник, руководитель ВПК "Пересвет" КС-54, Ю.Б.Шишкин
15.02.2020 Романова Екатерина Мартияновна
Отзыв №5800
Здравствуйте! Моя дочь уже пять лет занимается в ансамбле народной песни «СмоРодина». От всей души хочу поблагодарить организаторов конкурса «Мастер сцены», проекта «Воссоединение Крыма с Россией» за возможность участия! Замечательный проект, чудесные талантливые дети! Праздник, приносящий тепло и добро! Наш руководитель, Галина Александровна, наши дети и мы, благодарные родители, уже не первый год принимаем участие в вашем конкурсе с огромным удовольствием! Спасибо! Удачи всем участникам и самому проекту!