Я подтверждаю свое согласие:

08.01.2020 Захарова Лилия Сергеевна
Отзыв №5793
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым педагогам Образцового хореографического ансамбля «АНИМА»- Гаховой Елене Владимировне, Рудневой Наталии Викторовне и Семёновой Тамаре Сергеевне. Спасибо за Ваше мастерство, вложенное в наших детей!
01.01.2020 Азизова Сара Георгиевна
Отзыв №5792
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность педагогу Захаровой Наталье Сергеевна. Самая лучшая в своём деле, к каждому ребёнку находит подход. У меня уже второй ребёнок с огромным желанием ходит на занятия. Результат от её работы потрясающий, старшая пошла в школу программа 1-3 справляется на отлично. Огромное спасибо!!! И с Наступающим Вас Всех Новым Годом!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО.
27.12.2019 Митряскина Надежда Владимировна
Отзыв №5790
От всей души хочу выразить огромную благодарность Захаровой Наталье Сергеевне, за её вклад в развитие моих детей. Побольше бы таких талантливых педагогов, которые отдают всю себя своему делу. Большое ей спасибо за терпение, понимание и любовь к нашим детям.
19.12.2019 Ефремова Альбина Валентиновна
Отзыв №5789
Выражаем огромную благодарность Фатееву Анатолию Михайловичу за интереснейшую экскурсию в музее. очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
05.12.2019 Шишкин Юрий Борисович
Отзыв №5788
Выражаем благодарность руководителю Музея истории ЧФ капитану I ранга Фатееву А.М. за организацию и умелое проведение Научно-практической конференции "Нахимовские чтения 2019". От имени членов ВПК "Пересвет" Колледжа связи N54, полковник в отставке Ю.Б.Шишкин
04.12.2019 Ирина Михайловна Наний
Отзыв №5787
Музей «Легендарный Севастополь» ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды выражает благодарность ГБОУ ДО «ДТДиМ «Севастополец», а также педагогу-организатору Фатееву Анатолию Михайловичу и Александру Павловичу Нахимову за возможность второй год участвовать в городской научно-практической конференции «Нахимовские чтения» в рамках Дней воинской славы России. Данное мероприятие объединяет школьников разных возрастов и учебных заведений, способствует более глубокому изучению военной истории России и её героев. Хочется выразить слова благодарности председателю Севастопольского землячества в Москве Кириленко Ивану Ивановичу, который выступил на конференции перед собравшимися, обратив внимание на две героические обороны Севастополя и возрождение города после Великой Отечественной войны. 03. 12. 2019 Педагог-организатор музея «Легендарный Севастополь» Наний Ирина Михайловна
02.12.2019 Дейникова Ольга Викторовна
Отзыв №5786
Выражаю огромную благодарность Фатееву А.М., руководителю музея истории Черноморского флота имени П.А. Моргунова и Курниковой Валерии Викторовне за прекрасную организацию научно-практической конференции «Нахимовские чтения – 2019», посвященной Дню воинской славы России (победе эскадры Черноморского флота под командованием адмирала П.С.Нахимова в Синопском сражении, 1853 г.). Дейникова О.В.- руководитель школьного музея «П. С. Нахимов и имя его» ГБОУ Школа №626.
28.11.2019 Ефремова Альбина Валентиновна
Отзыв №5785
Выражаем огромную благодарность Курниковой Валерии Викторовне за проведенную экскурсию в музее. Кадеты узнали об истории района Зюзино, ознакомились с экспонатами музея, поучаствовали в занимательной викторине. Родители и классный руководитель 6 "К" Школа №554
26.11.2019 Селиванова Ольга Михайловна
Отзыв №5784
Выражаю огромную благодарность педагогам образцового хореографического ансамбля "АНИМА" за занятия с детьми! Дети учатся не только элементам танца, но и ответственному отношению к труду, стремятся к достижению результата. Отдельное спасибо руководителям Елене Владимировне Гаховой и Наталье Викторовне Рудневой за то, что дарят детям возможность выступать на различных сценах и достойно участвовать в конкурсах!
16.11.2019 Малиновский Владимир Павлович
Отзыв №5783
Большое спасибо Смирновой Елене Ростиславовне за замечательные занятия по рисованию! Занятия проходят в теплой атмосфере и с индивидуальным подходом. Дочки занимаются уже несколько лет, и им очень нравится. Картины получаются очень красивые.