Я подтверждаю свое согласие:

05.12.2021 Торяник Евгений Игоревич
Отзыв №5883
Выражаю большую благодарность руководителю музея Черноморского флота Фатееву Анатолию Михайловичу за прекрасно организованную конференцию 04.12.,посвящённую Крымской войне.
29.11.2021 Булич Светлана Николаевна
Отзыв №5882
Хочу выразить благодарность организаторам и администрации ГБОУДО города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Севастополец", а именно Фатееву Анатолию Михайловичу за активную работу по образованию молодежи , знакомство с историей нашего края в интересной и необычной форме. Мы участвовали в конкурсе " Я в тельняшке", условия были простые придти сфотографироваться в тельняшке на фоне экспонатов Музея черномоского флота. Но даже в эти моменты по- ходу лично сама я узнала столько нового и интересного. Спасибо Вам, Анатолий Михайлович. Само участие уже радость, а выиграть в нем двойная радость. Большая благодарность Вам, Анатолий Михайлович за энтузиазм, активную жизненную позицию и конечно всей команде, кто поддерживает и внедряет все яркие идеи в жизнь.
29.10.2021 Шишкин Юрий Борисович
Отзыв №5881
От имени студентов "Колледжа связи N54" - членов Клубов доп.образования ВПК "Пересвет", ВМК "Варяг", Клуба волонтёров "Забота" и Клуба творческих людей "Вдохновение" приносим искренние слова Благодарности Руководителю Музея Истории Черноморского флота Фатееву Анатолию Михайловичу за организацию и проведение для нас замечательных конкурсов "Мы в тельняшках" и "Хранители Истории"! Анатолий Михайлович и все проводимые им мероприятия развивают у молодёжи и поднимают на высокий уровень чувства глубокого Патриотизма и необходимости защиты нашей Родины от любых посягательств извне!) Ещё раз огромное СПАСИБО! Да здравствует Музей Истории ЧФ и его Руководитель!)
26.10.2021 Чигрина Наталья Александровна
Отзыв №5880
Сопровождая,как родитель учеников ГБОУ школа 1568 имени Пабло Неруды для участия в фотоконкурсе "Мы в тельняшках", даже не предполагала, что музей настолько будет интересен. Ребята с удовольствием фотографировались с предметами экспозиции, услышали много интересного, участвовали в конкурсах, учились вязать морские узлы. Спасибо Фатееву Анатолию Михайловичу, он так увлёк ребят, что наше время пребывания в музее затянулось надолго больше запланированного, все мы остались очень довольны посещением и с удовольствием вернемся сюда ещё.
26.10.2021 ирина наний
Отзыв №5879
ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды, музей «Легендарный Севастополь», родители выражают большую благодарность за организацию проведения фотоконкурса «Мы в тельняшках», приуроченного к празднованию 325-й годовщины создания Российского регулярного военного флота, координатору конкурса Фатееву Анатолию Михайловичу. Активисты школьного музея посетили Музей истории Черноморского флота, ознакомились с экспозицией, осознанно подошли к выбору мест фотосъёмки. С интересом учились вязать морские узлы, задавали вопросы по истории «тельняшки». Хочется сказать спасибо и Валерии Викторовне Курниковой, которая стояла у истоков создания музея. Она рассказала ребятам об отдельных уникальных экспонатах. Всем захотелось посетить ещё раз этот удивительный музей и встретиться с его сотрудниками. С уважением, педагог-организатор Наний Ирина Михайловна.
11.10.2021 Рапцевич Мария Александровна
Отзыв №5878
Здравствуйте! Ученики 6 класса ГБОУ школы 2115, 9 октября 2021, года были на экскурсии в музее истории Черноморского флота. Очень понравилась ребятам экскурсия, большое спасибо Фатееву Анатолию Михайловичу. Очень живая, интересная и адаптированная к возрасту подача информации, использованы различные виды деятельности, теплая и уютная атмосфера. Ребята с удовольствием познакомились с историей черноморского флота, освоили технику вязания нескольких видов морских узлов, участвовали в квесте, и узнали о конкурсах, которые проводит музей. И теперь, думаю, мы будем заядлыми посетителями музея. Большое спасибо за Ваш труд и любовь к своему делу!
22.06.2021 Мачина Полина Юрьевна
Отзыв №5877
Хочу выразить благодарность Поповой Екатерине Борисовне! Дочка всегда занимается с удовольствием и интересом. Рисуют используя разные техники. Работы всегда получаются красивыми. Всегда доброжелательная, терпеливая.
18.06.2021 Мишина Наталия Викторовна
Отзыв №5876
Добрый день! Хотим выразить благодарность педагогу пр изобразительному искусству Поповой Екатерине Борисовна! За чуткое и доброжелательное отношение к детям, за её желание развивать в них лучшее качество, любовь к творчеству, доброжелательное отношение друг к другу , через изобразительное творчество. Екатерина Борисовна, спасибо Вам за ваш труд и заботу о наших детях. Семья Мишиных.
18.06.2021 Ефимова Анастасия Михайловна
Отзыв №5875
Хочу рассказать об опыте обучения в студии художественного творчества у Поповой Екатерины Борисовны! ( студия "Синяя птица") У педагога индивидуальный подход к каждому ребенку и спокойная, мягкая манера преподавания. Я проучилась 3 года и хочу выразить огромную благодарность за усвоенные знания и приобретенные навыки, а также за теплую атмосферу в коллективе и интересные лекции по истории искусства. У нас была возможность участвовать в конкурсах и выставках. Желаю дальнейшего творческого и карьерного развития и успеха Екатерине Борисовне и студии. Ефимова Анастасия, годы посещения студии: 2016-2018
18.06.2021 Попова Юлия Александровна
Отзыв №5874
Огромное спасибо Поповой Екатерине Борисовне за творческий подход и заинтересованность в детях, постоянное совершенствование навыков детей (у меня посещали кружки этого педагога 2 детей в течение последних 5 лет: Синяя птица, академическая акварель, акварельные аллегории и тд). Дети постоянно узнают новые техники живописи и рисунка. Дети (сейчас им 14 и 12 лет) отмечают очень интересную методику преподавания, особое чуткое отношение к натуре (натюрморту), удивительную способность увлечь уроками живописи и заинтересовать душой красок! Также дети постоянно участвуют в различных конкурсах, что, как они считают, пригодится им в будущем.