Образцовый ансамбль эстрадного танца «Маски»

Основы современной и классической хореографии, акробатики. Репертуар коллектива включает в себя множество оригинальных, театрализованных, не похожих друг на друга номеров в различных стилях. Отдельное направление в работе «Масок» это постановка хореографических спектаклей, которые полюбились и самим юным исполнителям и нашим постоянным зрителям. «Маски»- это команда педагогов, детей и их родителей создающих своим трудом самое прекрасное из искусств-ТАНЕЦ! Возраст обучающихся от 3 до 18 лет (есть группы для взрослых).

Для малышей (3-6 лет) работает подготовительное отделение: В программе занятий: элементы детской и эстрадной хореографии, партерная гимнастика, логоритмические упражнения.

Для желающих активно проводить свой досуг работают группы танцевального фитнеса:

Коллектив является лауреатом окружных, городских, международных конкурсов, ведет активную концертную деятельность. В концертном составе коллектива занимается около 100 детей и подростков 7-18 лет.