Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический коллектив ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» представляет коллектив профессионалов, умеющих увлечь обучающихся. Наверное, поэтому в коллектив возвращаются наши воспитанники, но уже в новом качестве – молодыми специалистами, на сегодняшний день в коллективе работают 6 выпускников студий «Севастопольца». На сегодняшний день в коллективе работают профессиональные художники и тренеры, певцы и музыканты, танцоры и актеры.
В коллективе работают педагоги, имеющие педагогический стаж:

  • менее 3-х лет – 5%;
  • более 5 лет – 10%;
  • более 10 лет – 16%;
  • более 20 лет – 69%.

Административно-управленческая работа учреждения осуществляется опытными педагогами и специалистами.

  
Тарасенко Валерий Николаевич
Первый заместитель директора
Пожарова Наталья Леонидовна
Заместитель директора
  
Сухорукова Милена Анатольевна
Старший педагог, педагог дополнительного образования
Уварова Ирина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Якушенко Анастасия Андреевна
педагог дополнительного образования
Жданова Галина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Гаврилова Марина Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Гиценко Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Елена Ростиславовна
педагог дополнительного образования
Притульская Полина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Хмарская Оксана Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Романова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Бондарева Валентина Яковлевна
педагог дополнительного образования
Трефилов Александр Михайлович.
педагог дополнительного образования
Мамыкина Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Оганесян Наталия Николаевна
педагог дополнительного образования
Вашин Александр Николаевич
педагог дополнительного образования
Цейтлина Юлия Эммануиловна
педагог дополнительного образования
Табачникова Лариса Петровна
Педагог дополнительного образования
Семенова Елена Валерьевна
педагог дополнительного образования
Соколова Марина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Вражнова Ольга Петровна
педагог дополнительного образования
Миронова Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Милованова Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
Руднева Наталия Викторовна
педагог дополнительного образования
Семенова Тамара Сергеевна
педагог дополнительного образования
Шелемба Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Кукоба Игорь Валентинович
Педагог-организатор
Евсеева Людмила Александровна
педагог дополнительного образования
Житкевич Надежда Владимировна
педагог дополнительного образования
Болуков Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Гахова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Балескина Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования
Фадеева Яна Владимировна
педагог дополнительного образования
Дубов Владимир Александрович
педагог дополнительного образования
Чечурин Эдуард Николаевич
педагог дополнительного образования
Белых Ольга Робертовна
педагог дополнительного образования
Тришкина Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Эктова Светлана Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Барсуков Иван Иванович
педагог дополнительного образования
Зорина Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
Фатеев Анатолий Михайлович
Педагог-организатор
Дубова Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Захарова Наталья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Меркурьева Марина
педагог дополнительного образования
Шелепнева Юлия Владимировна
педагог дополнительного образования
Лаптева Светлана Ивановна
педагог дополнительного образования
Попова Екатерина Борисовна
педагог дополнительного образования
Бавыкина Любовь Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Ветров Роман Викторович
Педагог-организатор
Фомин Евгений Андреевич
Педагог дополнительного образования
  
Гаврилова Анна Алексеевна
Секретарь учебной части
Синельникова Светлана Григорьевна
Администратор, Педагог дополнительного образования
Кошенская Любовь Анатольевна
Ведущий специалист по кадрам
Тебоев Олег Русланович
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Милютин Валерий Дмитриевич
Специалист по охране труда
Драгушин Игорь Сергеевич
Заведующий хозяйством
Ломакин Павел Александрович
Специалист по сетевому администрированию