Городская командная игра по москвоведению «Брейн-ринг»

Отборочный этап Городской командной игры по москвоведению «Брейн-ринг»

среди обучающихся образовательных организаций межрайонных советов директоров  №№ 20, 21, 22, 23, 24, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в 2020-2021 году.

 

Отборочный этап Городской командной игры по москвоведению «Брейн-ринг» среди обучающихся образовательных организаций межрайонных советов директоров  №№ 20, 21, 22, 23, 24, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, прошел в период с 20.02.2021 по 21.02.2021 в соответствии с Положением игры. Отборочный этап проходил в онлайн формате, время прохождения определялось жеребьевкой.

По результатам мероприятия, для участия в городском этапе рекомендованы команды: Факел, Переправа, Тетрис, Чемпионки, Зюйд-Вест, Cogito ergo sum, Shrimp, Патриот, МГУ Мы – гордость учителей, Бобры 2103, Звезда, Музейные Волонтёры, Отряд 13.

Результаты проведения мероприятия:

№ п/п

Группа

МРСД

Место

Название команды

Участники

Результат участника

Результат общий

Примечание

1

Класс 5-6

МРСД 24

1

Факел

Волдинер Вера Алексеевна

10

58

 

Ким Андрей Игоревич

10

 

Курпич Арина Игоревна

10

 

Козырева Екатерина Алексеевна

10

 

Сапегина Ольга Дмитриевна

9

 

Верясова  Евгения Александровна

9

 

 

2

 Класс 7-8

МРСД 20

1

Переправа

Тихонов Кирилл Андреевич

9

54

 

Сибирский Никита

9

 

Шилиманов Артём Максимович

9

 

Попов Михаил Виктрович

9

 

Барышев Иван Демьянович

9

 

Хаустов Андрей Георгиевич

9

 

Ганжа  Степан

9

Результат вне зачёта

3

2

AQUILARUM

Привалова Дарья Сергеевна

8

48

 

Парфенов Евгений Витальевич

8

 

Захарова Ульяна Александровна

8

 

Кашлян Елена Вагановна

8

 

Орлова Мария Владимировна

8

 

Черепанина Анастасия Александровна

8

 

4

МРСД 21

1

Тетрис

Карасёв Юрий Алексеевич

9

54

 

Попович Александра Романовна

9

 

Пономарев Максим Игоревич

9

 

Куринов Андрей Александрович

9

 

Соболева Александра Петровна

9

 

Василивецкий Александр Алексеевич

9

 

5

1

Чемпионки

Бекчинтаева Нелли Артуровна

9

54

 

Счастливая Александра Михайловна

9

 

Горохова Екатерина Александровна

9

 

Кулиева Анастасия Владиславовна

9

 

Юля марчук

9

 

Кира Григорьева

9

 

6

2

Незабывашки

Гатин Тимофей Сергеевич

8

48

 

Искандярова Камиля Рамилевна

8

 

Клевакин Алексей Анатольевич

8

 

Хашба Анна Дмитриевна

8

 

Бакиров Георгий Рафаэлевич

8

 

Бедоева Александра Ларионовна

8

 

7

3

Импульс

Степаненко Никита Игоревич

9

45

 

Ненашев Андрей Владимирович

9

 

Махонин Ефим Олегович

9

 

Байдина Елизавета Дмитриевна

9

 

Губанков Сергей Данилович

9

 

8

МРСД 22

-

"Наследники Гиляровского"

Новиков Алексей Александрович

10

10

Команда снята с соревнований

9

-

"Знатоки Ясенево"

Грязев Владимир Владимирович

8

8

Команда снята с соревнований

10

МРСД 24

1

Зюйд-Вест

Корненва Елизавета Дмитриевна

9

54

 

Конгресс Ульяна Владимировна

9

 

Егорова Ольга Дмитриевна

9

 

Орлов Алексей Владимирович

9

 

Колесов Александр Евгеньевич

9

 

Голубева Александра Сергеевна

9

 

 

11

Класс 9-11

МРСД 20

1

Cogito ergo sum

Цыганова Анна Сергеевна

12

72

 

Осадчих Валерия Владимировна

12

 

Антонов Дмитрий Игоревич

12

 

Постнова Дарья Андреевна

12

 

Рустамбекова Тамиллабегим Рустамбековна

12

 

Гречишникова Юлия Дмитриевна

12

 

12

2

Shrimp

Гарин Никита

11

66

 

Гераськина Анна Алексеевна

11

 

Фроловская Ульяна Александровна

11

 

Сидорова Елизавета Алексеевна

11

 

Сакалы Юлиана Сергеевна

11

 

Гусарова София Михайловна

11

 

13

3

Патриот

Кириченко Алëна Александровна

11

56

 

Шаньгина Анастасия Игоревна

11

 

Константинова Ксения Сергеевна

11

 

Терсков Денис Максимович

11

 

Ивлева Алина Олеговна

11

 

14

МРСД 21

-

Академики

Жилин Егор Сергеевич

7

7

Команда снята с соревнований

15

МРСД 22

1

МГУ Мы – гордость учителей

Векшина Ульяна Антоновна

12

72

 

Рогов Иван Антонович

12

 

Седунова Кристина Андреевна

12

 

Неструев Олег Денисович

12

 

Евстратов Елисей Олегович

12

 

Петрухин Сергей Антонович

12

 

16

2

Бобры 2103

Шмелькова Валерия Александровна

10

60

 

Мочалкин Иван Алексеевич

10

 

Харченко Михаил Алексеевич

10

 

Лещенко Вячеслав Романович

10

 

Скрипниченко Николай Сергеевич

10

 

Абрамов Антон Евгеньевич

10

 

17

3

Звезда

Морозова Ксения Павловна

12

59

 

Крупенин Константин Владимирович

12

 

Погромская Злата Андреевна

12

 

Антонов Артём Дмитриевич

12

 

Кафиатулин Ринат Шамильевич

11

 

18

4

Музейные Волонтёры

Петров Алексей Андреевич

10

53

 

Писарев Никита Викторович

10

 

Сорокин Кирилл Андреевич

11

 

Голышев Егор Сергеевич

11

 

Артыкмурзаева Р. И

11

 

19

МРСД 23

1

Отряд 13

Спиридонова Дарья Максимовна

12

72

 

Маркус Валерия Витальевна

12

 

Григоренко Иван Сергеевич

12

 

Михель Сергей Владимирович

12

 

Смолдырев Михаил Олегович

12

 

Григорьева Елизавета Павловна

12