Первый московский туристский марафон школьников

ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ТУРИСТСКИЙ МАРАФОН ШКОЛЬНИКОВ

3 ЭТАП

Первый Московский туристский марафон школьников - городское мероприятие, проводимое с целью популяризации и развития детско-юношеского туризма в условиях широкой цифровизации и действия ограничительных мер.

К участию в Туристском марафоне допускаются школьники Москвы всех возрастов и семейные команды с участием в команде не менее одного школьника.

Открыта регистрация  для участия в Первом этапе московского туристского марафона школьников

Форма регистрации по ссылке : Первый московский туристский марафон школьников (Ссылка)

Открыта регистрация  для участия во Втором этапе московского туристского марафона школьников

Форма регистрации по ссылке : Первый московский туристский марафон школьников. Второй этап (Ссылка)

Для участия в 3 этапе марафона участникам необходимо скачать и прочитать положение марафона и условия участия. Также необходимо скачать карту дистанции с нанесенными на нее точками этапов и контрольных пунктов и, находясь в месте старта дистанции открыть форму регистрации и ответов по ссылке ниже.

Форма регистрации содержит анкету регистрации, описание контрольных пунктов, точек этапов дистанции и вопросы этапов.

Дистанция 1: Новоясеневский тупик, д. 1

Условия участия "Новоясеневский тупик, д.1": Ссылка

Карта дистанции "Новоясеневский тупик, д.1": Ссылка

Форма регистрации и ответов "Новоясеневский тупик, д.1": Ссылка

Дистанция 2: Балаклавский проспект 53А ст. 1 (Северная битца)

Условия участия "Балаклавский проспект 53А ст. 1": Ссылка

Карта размещения дистанции "Балаклавский проспект 53А ст. 1": Ссылка

Форма регистрации и ответов " Балаклавский проспект 53А ст. 1": Ссылка

Дистанция 3:  ул. Обручева, 28А (Лес на реке Самородинке)

Условия участия: Ссылка

Карта размещения КП: Ссылка

Форма регистрации и ответов: Ссылка

После внесения всех ответов, обязательно нужно нажать кнопку "Отправить".

Рекомендуем дублировать ответы на бумажном носителе или в электронном документе Word, так как при сбое Интернет-соединения или невозможности ответить на все вопросы за один раз, придется заполнять ответы заново.

Ответы на вопросы этапов дистанции принимаются с 1 февраля по 30 мая 2021 года.

Напоминаем о необходимости соблюдения участниками на территории проведения мероприятия требований действующего природоохранного законодательства, в том числе Закона г. Москвы от 26.09.2001 № 48 «Об особо охраняемых природных территориях в городе Москве», положений Указа Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», Указа Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности», рекомендаций и требований Роспотребнадзора по профилактике и противодействию новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Правил противопожарного режима, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390, Правил пожарной безопасности на природных и озелененных территориях, особо охраняемых зеленых территориях, особо охраняемых природных территориях регионального значения в городе Москве, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 19.04.2016 № 186-ПП.