Лаптева Светлана Ивановна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: изобразительная деятельность детей 4-10 лет

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольная

Стаж работы по специальности: 30 лет

1) Московский институт повышения квалификации работников образования, курсы методистов дошкольного образования

2) «Дошкольная академия», курсы по организации работы в ИЗО-студиях дошкольных образовательных учреждений

3) Московский институт открытого образования.Курсы по теме «Дополнительное образование детей. Художественно-эстетическая направленность»

4) ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования.Курсы по теме «Изобразительная деятельность дошкольников»

5) Московский институт открытого образования.Курсы по теме «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС»