Вражнова Ольга Петровна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: «Начала математики», «Математика в твоих руках», логика «Начала логики»,естествознания «Начала естествознания», грамматика «Обучение грамоте», ранние интеллектуальное развитие «Умничка дошкольник».

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт 1992 год. Московский педагогический государственный университет 2005 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог

Стаж работы по специальности: 25

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС» 72 часа 2014 год.

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности». 36 часов 2016 год.

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста». 36 часов 2016 год.