10.06.2023 Овсянникова Александра Михайловна
Отзыв №6063
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу, задействованному в организации летнего городского лагеря на Большой Черемушкинской, 38 и лично Гуйде Юлии Вячеславовне за индивидуальный подход к каждому ребёнку, интересные мероприятия и поддержание дружеской, семейной атмосферы внутри детского коллектива!
10.06.2023 Марина Г.
Отзыв №6062
Хочу выразить благодарность всему коллективу летних творческих смен "Горизонты творчества" на Б.Черемушкинской 38 начальнице смены Гуйда Юлии Вячеславовна и нашим супер вожатым за интересные занятия с детьми, в том числе активные: физкультура, лазертаг, эстафеты и многое другое. Ребенок в восторге, спасибо большое!
10.06.2023 Девяткин Олег Сергеевич
Отзыв №6061
Добрый день. Хочу поблагодарить за организацию и проведение летних творческих смен 2023. Было очень интересно, много активностей, творчества и веселья для детей. У меня самого самые яркие воспоминания из детства и лучшие друзья, с которыми до сих пор общаюсь, из детского лагеря. Очень хотелось, чтобы ребёнок получил такие же эмоции, так и случилось! Спасибо Вам, педагоги, вожатые, организаторы! Отдельная благодарность Юлии Гуйда: смогла организовать, успокоить, помирить, подружить не только детей, но и родителей =) Вы делаете замечательное дело, удачи Вам! Однозначно рекомендую лагерь для Ваших детей!
09.06.2023 Наталья Петровна Панарина
Отзыв №6060
Вот и подведены итоги Городского Фестиваля-конкурса "Вместе мы сильнее!" для обучающихся с ОВЗ VIII Комплексного образовательного проекта "Москва-Крым-Территория талантов". Педагогический коллектив, ребята и их родители из школы для детей с ОВЗ «БЛАГО» ГБПОУ ТК№21 выражают огромную благодарность организаторам конкурса за внимание к детям с ОВЗ, к их возможности самореализовываться и показать свои таланты! Особая благодарность – куратору фестиваля Дубовой Алёне Владимировне! До встречи в следующем учебном году!)))) Панарина Н.П., учитель музыки школы для детей с ОВЗ «БЛАГО» ГБПОУ ТК№21
08.06.2023 Сизова Ирина Викторовна
Отзыв №6059
От лица педагогов, обучающихся и родителей Мюзикл-студии "Звуки музыки" Центра внешкольной работы "Синегория" выражаю благодарность Жидкевич Надежде Владимировне за проведение Театрального конкурса. Высокий профессионализм, доброжелательность, объективная оценка конкурсных работ - вот качества организаторов, которые побуждают к участию в Фестивале с новыми творческими проектами. Уважаемый Александр Искандарович! Спасибо Вам за всех замечательных педагогов, которые организовали и провели номинации конкурса "Мастер сцены". С уважением и благодарностью, Сизова И.В.. Кучинская Е.В., Соколова К.Н.
07.06.2023 Мельникова Ирина Васильевна
Отзыв №6058
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность организаторам Дворца творчества детей и молодежи " Севастополец" за проведение Городского открытого конкурса мультимедийных проектов "Черноморским флотом гордится Россия!" и особенно его координаторам Фатееву Анатолию Михайловичу и Кремлёвой Лидии Дмитриевне. Такие конкурсы пробуждают исследовательский интерес к истории нашей страны, к городу - герою Севастополю , его необыкновенным людям, защитникам и труженикам, воспитывают в детях чувство патриотизма, способствуют развитию творческого потенциала подрастающего поколения. Отличный конкурс.!!! Большое спасибо!
05.06.2023 Чистякова Лариса
Отзыв №6057
Добрый день! Огромная благодарность Гуйда Юлии Вячеславовне и всем вожатым, участвовавшим в летней творческой смене на Б.Черёмушкинской, 38. Ребёнок в восторге - мероприятия разного плана: творческие занятия, лазертаг, много активностей на свежем воздухе, физкультура, эстафеты и даже английский. Вожатые - профессионалы своего дела, заботливые и энергичные! Дети в восторге! Спасибо огромное за организацию такого прекрасного летнего лагеря для детей в рамках городской среды!
02.06.2023 Абрамова Оксана Владимировна
Отзыв №6056
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Геннадьевне за популяризацию математики! Мы участвуем в конкурсе «Математический батл» не первый год. Обучающимся нравится формат игры. Особенно хочется отметить великолепную подборку самих заданий. Благодаря этим заданиям дети развивают логику, нестандартное мышление и, конечно же, умение работать в команде.
30.05.2023 Бабак Инна Евгеньевна
Отзыв №6055
Участвую со своим коллективом в конкурсе "Вместе мы сильнее!" уже несколько лет подряд. Приятно очень! Хорошая организация, оперативная связь с организатором: если возникли вопросы, всегда ответят, помогут, разъяснят. Успехов и процветания организаторам!
29.05.2023 Наний Ирина Михайловна
Отзыв №6054
Школа № 1568 и актив музея "Легендарный Севастополь" выражает благодарность организаторам "Дворца творчества детей и молодёжи "Севастополец" за проведение мультимедийного конкурса, посвящённого 240-летию со Дня основания Черноморского флота России и особенно, педагогу-организатору Фатееву Анатолию Михайловичу за ту работу, которую он проводит средствами музейной педагогики по воспитанию молодёжи. Участие ребят в таких конкурсах способствует развитию их творческого потенциала и возможностей в изучении военной истории, которая тесно связана с историей нашего народа и историей России. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!