Я подтверждаю свое согласие:

23.04.2021 Имаметдинова Елена Александровна
Отзыв №5849
Огромное спасибо за Потрясающий Конкурс "Воссоединение Крыма с Россией". С огромным удовольствием участвуем уже не первый год. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Имаметдинова Елена Александровна, Руководитель ВТС Искорки
23.04.2021 Имаметдинова Елена Александровна
Отзыв №5848
Хочется сказать слова Искренней Благодарности Организаторам конкурса Кораблик детства за предоставленную Возможность оценить наши первые, робкие шаги на сцене. Будем Рады, если традиция конкурса для Дошкольников будет продолжена и в последующие годы. С уважением Имаметдинова Елена Александровна. руководитель ВТС Искорки. ГБОУ ДО Центр им. А.В.Косарева.
23.04.2021 Добровольская Елена Эдуардовна
Отзыв №5847
Огромное спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе "Кораблик детства", продемонстрировать свои умения в такой непростой ситуации , дети очень ждали таких мероприятий и очень скучали по сцене .Руководитель ансамбля"Талисман" Добровольская Елена Эдуардовна
23.04.2021 Седова Наталья Петровна
Отзыв №5846
Хотелось бы выразить благодарность организаторам конкурса "Мастер сцены" в рамках проекта "Москва-Крым - территория талантов" за профессионализм и ответственность в их работе! Замечательный конкурс и возможность для юных исполнителей проявить себя! Обязательно будем принимать участие в следующем году.
22.04.2021 Ирина Владимировна Назарова
Отзыв №5845
Доброго времени суток! Хотели бы выразить особую благодарность организаторам конкурса "Настроение пою!" и в частности Гриценко Елене Александровне. Чудесный конкурс и прекрасная возможность проявить себя, свои творческие возможности! Ждем новых проектов!!!
22.04.2021 Бесединская Юлия Викторовна
Отзыв №5844
Спасибо за конкурс,было интересно!Побольше бы конкурсов для дошкольников!
21.04.2021 Саполнова Елена Владимировна (музыкальный руководитель ГБОУ Школа № 2010 г.Москвы)
Отзыв №5843
Впервые приняли участие в конкурсе "Кораблик детства" для дошкольников. Понравилась организация проведения конкурса. В Положении всё четко прописано, нет лишних вопросов в связи с подготовительной работой. Спасибо за возможность участвовать в таких конкурсах. На следующий год будем готовиться. Особенно понравился финал с результатами. Спасибо за высокую оценку нашей работы!!! Желаем дальнейших успехов!!!
21.04.2021 Крючкова Юлия Анатольевна
Отзыв №5842
Участвуем от дома детского творчества " Севастополец" не первый год и всегда конкурсы проходят на высоком профессиональном уровне. В этом году участвовали в конкурсе "Настроение пою". Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса за их нелегкую работу. Спасибо за прекрасные оценки и теплые слова в адрес педагогов и концертмейстеров. Желаем конкурсу процветания и долголетия. От ТКС "Товарищ (Ансамбль мелодия)".
20.04.2021 Ольга Анатольевна Шарамок
Отзыв №5841
Благодарю организаторов конкурса "Настроение пою!" за организацию и проведение данного конкурса. В столь непростое время, когда учащиеся занимались дистанционно, их желание петь в хоре не пропало, они любят принимать участие в конкурсах и фестивалях. Все коллективы были рады вашей оценке. . Спасибо Вам за поддержку. Успехов вам и новых Проектов!
20.04.2021 Подколзина О. В.
Отзыв №5840
Хочется выразить благодарность организаторам проекта "Москва - Крым - Территория - Талантов" ("Воссоединение Крыма с Россией") за прекрасный конкурс и возможность участия в нём. Подобные мероприятия не только помогают выявлению одарённых детей, но и играют важную роль в формировании у них чувства патриотизма и любви к Родине. Спасибо Вам от команды ГБОУ г. Москвы "Школа 1056"!!!