02.02.2024 Горин Александр Владимирович
Отзыв №6093
В ЦМД "Ломоносовский" выступил с концертом ансамбль народной песни “Ивушки” под руководством Игоря Кукоба . Концерт назывался “Ах, ты, зимушка-зима” и был наполнен позитивными эмоциями и народными песнями. Атмосфера мероприятия была теплой и уютной, что позволило полностью погрузиться в мир народного творчества. Песни, исполняемые ансамблем, были прекрасны, а голоса исполнителей просто завораживали. Особенно хочется отметить профессионализм и талант руководителя ансамбля – Игоря Кукобы, который умело управлял коллективом и создавал неповторимую атмосферу на сцене. Выражаем благодарность от всего нашего центра ансамблю народной песни "Ивушки", а также поблагодарить Директора ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Исхакова Александра Искандаровича!
11.01.2024 Жукова Александра Владимировна
Отзыв №6092
Хочу выразить огромную благодарность бухгалтеру Эльвире Николаевне. Всегда оплачиваю платные кружки ребенка за счёт средств материнского капитала. Эльвира Николаевна подготовливает оперативно все документы, все быстро и четко. Не приходится ездить по несколько раз в бухгалтерию , как в других образовательных учреждениях ( есть с чем сравнить ). Недавно произошел неприятный инцидент с сотрудницей, которая отвечает за запись детей на секции , Ирина Валентиновна. По какой-то причине в системе у моего ребенка была проблема с договором, так данный сотрудник не смог ответить ни на один мой вопрос. Только рассказал ,сколько у нее внуков и что я гожусь ей в дочери. На мое предложение позвонить в бухгалтерию и выяснить , как же проходит оплата за ребёнка без договора , она только предложила мне учить русский язык и правильно ставить ударение в слове "звонит". В результате самой пришлось звонить в бухгалтерию и Эльвира Николаевна сразу решила вопрос , очень оперативно связалась со мной , все выяснила и предложила свою помощь в дальнейшем . Спасибо большое Вам, Эльвира Николаевна, очень жаль , что не на всех местах такие ответственные сотрудники как Вы!
09.01.2024 Борисова Ирина Николаевна
Отзыв №6091
Выражаю благодарность прекрасному педагогу Шелемба Е.А. Очень рада, что мои дети Борисов Даниил и Борисов Илья смогли попасть к Елене Алексеевне поднять свой уровень английского языка. На мой взгляд для изучения иностранного языка неотъемлемой часть является регулярная практика. Учитель вкладывает очень много стараний и сил, чтобы у детей отложилось как можно больше информации за урок, старается привить любовь к изучению английского язяка. Уроки проходят динамично, интересно. Большое спасибо! А также всех с наступившими прекрасными праздниками!
05.01.2024 Маслова Ирина Юрьевна
Отзыв №6090
Благодарим Эльвиру за мастер-классы по изготовлению свечи из натурального воска и рождественской звезды из бумаги (05.01.24). Всё очень информативно и интересно. Все материалы для изготовления Эльвира предоставила. Мы справились и прекрасно провели время. Очень понравились мастер-классы, с удовольствием посетим ещё. Спасибо большое!
05.01.2024 Есина Анжела
Отзыв №6089
Добрый день, сегодня в предверии Рождества были на двух мастер-классах у Эльвиры . Мы с детьми делали свечи, украшали их, и делали рождественскую звезду. Это очень интересно и познавательно. Дети и взрослые получили удовольствие, хорошее настроение. Просим побольше делать подобные мастер-классы, можно к 23февраля и 8 марта. Спасибо.
25.12.2023 Камальдинова Татьяна Валериевна
Отзыв №6088
От всей души благодарим за чудесный новогодний праздник «Калинки» 23 декабря в любимом «Севастопольце»! Низкий поклон преподавателям - Елене Евгеньевне, Юлии Владимировне, Марине Александровне - за Ваш труд, любовь к детям, творчество, яркие постановки! Мы приглашали на концерт бабушку и дедушку, и они смотрели выступление внучек со слезами радости на глазах. Огромное отдельное спасибо всем неравнодушным мамам, помогающим организовать праздник!!!!
24.12.2023 Самородова Ольга Александровна
Отзыв №6087
Вчера побывали на новогоднем представлении "Снеговик собирает друзей" Ансамбля народного танца "Калинка". Большое спасибо за концерт! Получили заряд бодрости и отличного настроения! Все постановки на высоком уровне, было видно, что артисты тоже получили удовольствие от концерта. Спасибо педагогам за чуткое отношение к детям и внимание к родителям!
24.12.2023 Милова Наталья Сергеевна
Отзыв №6086
Наша семья выражает огромную признательность педагогам ведущего танцевального ансамбля "Калинка": Елене Евгеньевне, Юлии Владимировне, Марине Александровне за профессионализм, за любовь к детям. Дочка уже 4 год занимается танцами, участвует в конкурсах, тематических и отчетных концертах. 23 декабря 2023 года состоялся праздничный концерт, это уже традиционное семейное предновогоднее мероприятие. Получилось красиво, задорно, по семейному уютно и празднично! Спасибо огромное за ваше Дело (с большой буквы "Д"), дорогие педагоги! Спасибо неутомимым мамам, которые помогают, спасибо нашим юным артисткам за ответственность и самоотдачу! С уважением, семья Миловых
24.12.2023 Каменецкая Екатерина Владимировна
Отзыв №6085
Огромное спасибо всем причастным к Новогоднему переполоху !)))) Только по настоящему любящие свое дело люди, могут такое придумать и воплотить в жизнь ! Вы подарили замечательный праздник нашим детям!!! Спасибо и с Наступающим праздником Вас и Ваших близких !!! Я очень рада , что мои дети учатся у таких замечательных педагогов в доме творчества с волшебной, тёплой и семейной атмосферой!!!
24.12.2023 Каменецкая Екатерина Владимировна
Отзыв №6084
От всей души благодарю Ярового Александра Витальевича за неоценимый вклад в развитие наших детей! Потрясающие концерты, военно-патриотическое развитие, замечательный преподаватель!