Я подтверждаю свое согласие:

26.10.2021 ирина наний
Отзыв №5879
ГБОУ Школа № 1568 имени Пабло Неруды, музей «Легендарный Севастополь», родители выражают большую благодарность за организацию проведения фотоконкурса «Мы в тельняшках», приуроченного к празднованию 325-й годовщины создания Российского регулярного военного флота, координатору конкурса Фатееву Анатолию Михайловичу. Активисты школьного музея посетили Музей истории Черноморского флота, ознакомились с экспозицией, осознанно подошли к выбору мест фотосъёмки. С интересом учились вязать морские узлы, задавали вопросы по истории «тельняшки». Хочется сказать спасибо и Валерии Викторовне Курниковой, которая стояла у истоков создания музея. Она рассказала ребятам об отдельных уникальных экспонатах. Всем захотелось посетить ещё раз этот удивительный музей и встретиться с его сотрудниками. С уважением, педагог-организатор Наний Ирина Михайловна.
11.10.2021 Рапцевич Мария Александровна
Отзыв №5878
Здравствуйте! Ученики 6 класса ГБОУ школы 2115, 9 октября 2021, года были на экскурсии в музее истории Черноморского флота. Очень понравилась ребятам экскурсия, большое спасибо Фатееву Анатолию Михайловичу. Очень живая, интересная и адаптированная к возрасту подача информации, использованы различные виды деятельности, теплая и уютная атмосфера. Ребята с удовольствием познакомились с историей черноморского флота, освоили технику вязания нескольких видов морских узлов, участвовали в квесте, и узнали о конкурсах, которые проводит музей. И теперь, думаю, мы будем заядлыми посетителями музея. Большое спасибо за Ваш труд и любовь к своему делу!
22.06.2021 Мачина Полина Юрьевна
Отзыв №5877
Хочу выразить благодарность Поповой Екатерине Борисовне! Дочка всегда занимается с удовольствием и интересом. Рисуют используя разные техники. Работы всегда получаются красивыми. Всегда доброжелательная, терпеливая.
18.06.2021 Мишина Наталия Викторовна
Отзыв №5876
Добрый день! Хотим выразить благодарность педагогу пр изобразительному искусству Поповой Екатерине Борисовна! За чуткое и доброжелательное отношение к детям, за её желание развивать в них лучшее качество, любовь к творчеству, доброжелательное отношение друг к другу , через изобразительное творчество. Екатерина Борисовна, спасибо Вам за ваш труд и заботу о наших детях. Семья Мишиных.
18.06.2021 Ефимова Анастасия Михайловна
Отзыв №5875
Хочу рассказать об опыте обучения в студии художественного творчества у Поповой Екатерины Борисовны! ( студия "Синяя птица") У педагога индивидуальный подход к каждому ребенку и спокойная, мягкая манера преподавания. Я проучилась 3 года и хочу выразить огромную благодарность за усвоенные знания и приобретенные навыки, а также за теплую атмосферу в коллективе и интересные лекции по истории искусства. У нас была возможность участвовать в конкурсах и выставках. Желаю дальнейшего творческого и карьерного развития и успеха Екатерине Борисовне и студии. Ефимова Анастасия, годы посещения студии: 2016-2018
18.06.2021 Попова Юлия Александровна
Отзыв №5874
Огромное спасибо Поповой Екатерине Борисовне за творческий подход и заинтересованность в детях, постоянное совершенствование навыков детей (у меня посещали кружки этого педагога 2 детей в течение последних 5 лет: Синяя птица, академическая акварель, акварельные аллегории и тд). Дети постоянно узнают новые техники живописи и рисунка. Дети (сейчас им 14 и 12 лет) отмечают очень интересную методику преподавания, особое чуткое отношение к натуре (натюрморту), удивительную способность увлечь уроками живописи и заинтересовать душой красок! Также дети постоянно участвуют в различных конкурсах, что, как они считают, пригодится им в будущем.
17.06.2021 Чмелева Светлана Николаевна
Отзыв №5873
Очень хорошее учреждение дополнительного образования. Записала туда сына, три года назад, на занятия по изо к Поповой Е.Б. Мой сын стал гораздо лучше рисовать и продвинулся в изобразительном искусстве после уроков с вышеупомянутым предподователем. Спасибо ей большое
17.06.2021 Серова Елена Владимировна
Отзыв №5872
Хочется сказать большое спасибо преподавателю ИЗО Поповой Е.Б. Моя дочь Дарья с удовольствием посещала несколько лет ее занятия, которые проходят в тёплой , дружеской обстановке, на уроках стоит творческая атмосфера. Всегда есть обратная связь с педагогом. Планируем продолжать уроки ИЗО после летних каникул.
17.06.2021 Кунацкая Наталья Владиславовна
Отзыв №5871
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Поповой Екатерине Борисовне! Моя дочь ходила к ней на занятия еще в 2017-2018гг , потом мы перестали посещать Севастополец по причине временного переезда, но уже в 2020 вернулись обратно и дочь очень просила вернуть ее в группу к Екатерине Борисовне. Занятия проходят в приятной, спокойной , творческой обстановке. Ребенку нравится и ни к кому другому она не хочет! Благодарю за труд и обратную связь!
16.06.2021 Караваев А.А.
Отзыв №5870
Всем доброго дня! Хотелось бы выразить благодарность всем причастным к организации и развитию детского творчества в ГБОУ ДО ДТД и М "Севастополец", лично - директору образовательного учреждения Исхакову Александру Искандаровичу. А так же отдельно хотелось бы отметить педагога дополнительного образования по изобразительному искусству Попову Екатерину Борисовну за профессионализм и чуткое отношение к ученикам. Спасибо!