04.04.2024 Тарнавская Елена Владимировна
Отзыв №6103
ГБОУ "Школа Перспектива" выражает огромную благодарность за участие в IX Образовательном Проекте "Москва - Крым - Территория талантов" (открытый конкурс "Кораблик детства"). Участие дошкольников в таких замечательных проектах дает возможность ближе познакомиться с творчеством других коллективов, повысить интерес детей и родителей к конкурсам, ну и конечно, развитие творчества педагогов и их воспитанников.
04.04.2024 Сабирова Татьяна Ивановна
Отзыв №6102
Огромная благодарность Дворцу творчества детей и молодежи "Севастополец" и всем организаторам проекта "Москва-Крым-Территория талантов"! Особенно хочется поблагодарить оргкомитет, жюри и куратора конкурса "Кораблик детства", Гриценко Елену Александровну! Спасибо большое за возможность участвовать детям в конкурсах и своевременное оповещение! Ваши конкурсы очень важны и необходимы для подрастающего поколения.
02.04.2024 Форкош Елена Павловна
Отзыв №6101
Огромная благодарность всем организаторам и устроителям конкурса "Москва-Крым-Территория талантов"! Замечательная идея и её воплощение! Спасибо за возможность участвовать в конкурсе! Нам, как Севастопольцам, особенно приятно и трепетно победить! Всем большое спасибо!
29.03.2024 Кузнецова Софья Тахировна
Отзыв №6100
Хотим выразить благодарность всей команде конкурса "Мастер сцены" Вокальный жанр " , а особенно Игорю Валентиновичу, прекрасная организация всего творческого процесса, замечательный конкурс, рады каждый год принимать участие в нём. Спасибо вам!!! Московский городской творческий коллектив "Академия песни" Дворец Хорошево.
28.03.2024 Титова Лариса Алексеевна
Отзыв №6099
Здравствуйте! Выражаем благодарность организационному комитету IX Комплексного образовательного проекта «Москва - Крым - территория талантов» за возможность участия в интересных конкурсных мероприятиях. Отдельные слова благодарности адресуем куратору Открытого конкурса «Кораблик детства» за чуткое и внимательное отношение ко всем участникам. ГБОУ города Москвы Школа 319 Музыкальный руководитель Титова Л.А.
28.03.2024 Соломкина Виктория Геннадиевна
Отзыв №6098
8"М" класс ГБОУ Школа № 556 выражает благодарность Фатееву Анатолию Михайловичу за организацию квеста "Хранители истории", в котором наши ребята с удовольствием участвовали в феврале этого года! Каждый раз, посещая ваш уникальный музей учащиеся приобретают новые знания по истории России и Черноморского флота. Огромное спасибо))
24.03.2024 Кирилл Викторович Малофеев
Отзыв №6097
От учащихся шахматной секции «ДДТ на Таганке» выражаю благодарность организаторам Турнира по шахматам «64 поля» за интересное онлайн-мероприятие. От себя лично хочу поблагодарить за доброжелательный подход к представителям команд, всеобъемлющую помощь в оформлении заявок, высокий уровень организации спортивного соревнования.
19.02.2024 Лыкова Татьяна Анатольевна
Отзыв №6096
Выражаю благодарность ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" за интересные, увлекательные площадки ( верёвочный лабиринт, сетка), организованные на фестивале "Вызовы времени. Будь готов! ", который прошёл 18 февраля в Дворце на Воробьёвых горах. Очень нужные навыки развития силы, ловкости, смекалки, ориентирования смогли потренировать участники фестиваля. Мы поучаствовали с большим интересом и удовольствием! Спасибо большое всем организаторам фестиваля! Если еще будут подобные мероприятия, обязательно поучаствуем !
13.02.2024 Лыжнюк Ксения Валерьевна
Отзыв №6095
В минувшую субботу вместе с дочкой поучаствовали в конкурсе «Папа, мама,я - талантливая семья». Большое спасибо «Севастопольцу» за организацию такого замечательного мероприятия! Очень интересно было поучаствовать в разных состязаниях, где нужно было проявить смекалку, ум и креативность. А еще было по семейному уютно и весело! Отдельное спасибо за замечательные и нужные подарки для всей семьи!!! Если еще будут подобные мероприятия, обязательно поучаствуем !
05.02.2024 Качанжи Владимир Петрович
Отзыв №6094
В минувшие выходные сборная команда Школы 1945 поучаствовала в межрайонном этапе соревнований по Лыжному туризму. Хотим поблагодарить весь инструкторский состав за работу. Отдельно хотим поблагодарить Шилова Николая Викторовича ,главного судью и организатора соревнований за проделанную работу, а также, за возможность оставить вещи команды в судейском штабе (свою палатку, к сожалению не взяли). также хотим поблагодарить за организацию двух дистанций-спорт и лайт. Это очень удобно, когда можно выбрать для новичков более простой вариант.